IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В лесу нашли труп пропавшей 11-классницы

В лесу нашли труп пропавшей 11-классницы

Следователи предполагают, что школьница покончила жизнь самоубийством

17-летнюю жительницу Усть-Илимска Викторию Васильеву нашли мертвой в лесу спустя 9 суток после ее исчезновения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Напомним, с заявлением об исчезновении Виктории Васильевой в полицию обратился ее опекун. По информации полицейских, девушка ушла из дома в Усть-Илимске вечером 25 сентября. Перед уходом она передала свою собаку родственникам, после чего перестала отвечать на телефонные звонки.

Помимо полиции и родственников девушки, в ее поисках участвовали работники частных охранных предприятий, волонтеры из числа казаков и студентов. Поисковые группы обследовали лес, чердаки, подвалы, дачные поселки. Вместе с тем полицейские не исключали, что школьница могла покинуть пределы региона.

Днем в субботу, 4 октября, пресс-служба регионального ГУ МВД РФ сообщила, что группа волонтеров обнаружила тело пропавшей девушки в лесу.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, видимых признаков насильственной смерти на теле 11-классницы не обнаружено. Предположительно, девушка покончила жизнь самоубийством.

НГС.НОВОСТИ

Фото 38.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем