IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

с-з.

718мм 37%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Следствие разыскивает очевидцев ДТП с дочкой депутата в Иркутске

Следствие разыскивает очевидцев ДТП с дочкой депутата в Иркутске

Следственное управление СКР по Иркутской области разыскивает очевидцев ДТП с участием дочки депутата Жанны Есевой Юлией, в котором погибло двое.

Следственное управление СКР по Иркутской области разыскивает очевидцев ДТП с участием дочки депутата Жанны Есевой Юлией, в котором погибло двое, сообщается 31 июля на сайте следственного управления региона.

Следователи просят пешеходов и водителей автомобилей, ставших очевидцами автомобильной аварии предоставить информацию и видеозаписи в следственный отдел по Октябрьскому району города Иркутска по адресу: улица Володарского,11 (3 этаж), телефоны: 26-18-37, 26-19-78.

ДТП произошло 27 июля в час ночи. Дочь Есевой за рулём Mercedes Benz на скорости врезалась в стоящий на светофоре Toyota Highlander, из-за чего тот столкнулся с Toyota Allion и Toyota Cresta. Два человека погибли, дочь депутата попала в больницу. 28 июля глава Иркутской области Сергей Ерощенко посоветовал матери участницы ДТП на Байкальской сдать депутатский мандат. 29 июля LifeNews опубликовало видео с ДТП.

После происшествия и обращения к матери девушки со стороны главы Приангарья Сергея Ещенко с просьбой отказаться от мандата, Есева подала заявление в думу с просьбой прекратить свои полномочия до окончания её четвёртого созыва. Дума рассмотрит его на ближайшем заседании в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем