IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Подозреваемые в заказном покушении на убийство задержаны в Ангарске

Подозреваемые в заказном покушении на убийство задержаны в Ангарске

Полиция задержала троих подозреваемых в заказном покушении на убийство, совершённое в городе Ангарске Иркутской области за 11 тысяч рублей/

Полиция задержала троих подозреваемых в заказном покушении на убийство, совершённое в городе Ангарске Иркутской области за 11 тысяч рублей, сообщили ИА «БайкалПост» 16 ноября в пресс-службе СУ СКР по региону.

Подозреваемые в возрасте 28-34 лет были задержаны сотрудниками полиции. Следственным отделом им предъявлено обвинение по двум статьям. Исполнитель арестован, остальные находятся на подписке о невыезде.

По версии следствия, в конце августа один из обвиняемых попросил своего родственника найти человека, который за деньги нападёт на его коллегу из ООО «Спецстройсервис». Родственник нашёл исполнителя и предложил ему за это 11 тысяч рублей. В октябре они совершили это нападение у подъезда дома потерпевшего, дождавшись, когда он выйдет. Один из обвиняемых выстрелил ему в голову из пистолета «Оса». Мужчина попал в больницу с различными травмами головы, но сейчас его жизни ничего не угрожает.

«Спецстройсервиса» - это крупное предприятие, занимающаяся возведением объектов в области нефтегазового строительства. Компания работает с 2007 года, среди её партнёров - «Ангарская нефтехимическая компания», «Ангарский электролизно-химический комбинат», «Усольехимпром», «Усолье-Сибирский Силикон», а также «СпецСтрой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем