IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Уголовное дело возбуждено в отношении экс-сотрудника ФСИН за смертельное ДТП в Приангарье

Уголовное дело возбуждено в отношении экс-сотрудника ФСИН за смертельное ДТП в Приангарье

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении бывшего сотрудника регионального ГУФСИН в Ангарске, насмерть сбившего 59-летнюю пенсионерку с детской коляской на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском 2 ноября.

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении бывшего сотрудника регионального ГУФСИН в Ангарске, насмерть сбившего 59-летнюю пенсионерку с детской коляской на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском 2 ноября, сообщили ИА «БайкалПост» 17 ноября в пресс-службе регионального ведомства.

По версии следствия, 2 ноября на проспекте Комсомольском сотрудник ангарской исправительной колонии, будучи пьяным за рулём Honda Orthia, насмерть сбил на пешеходном переходе 59-летнюю местную жительницу, которая шла с коляской и ребёнком в ней. В результате ДТП ребёнок не пострадал.

Дело возбуждено по статье за нарушение правил ПДД, совершённое в алкогольном опьянении и повлёкшее смерть человека. Подобные преступления наказываются лишением свободы сроком до 7 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем