Криминал Всё о Байкале Обвиняемый в ДТП с маршруткой в Иркутске водитель BMW попросил для себя сурового наказания

Обвиняемый в ДТП с маршруткой в Иркутске водитель BMW попросил для себя сурового наказания

Водитель BMW Александр Эпов, обвиняемый в смертельном ДТП с маршруткой №27 в Иркутске, попросил о суровом наказании для себя.

Водитель BMW Александр Эпов, обвиняемый в смертельном ДТП с маршруткой №27 в Иркутске, попросил о суровом наказании для себя, сообщает 25 января LifeNews.

Как сообщает портал, во время допроса обвиняемый признал свою вину: «Наказание должно быть суровым».

Утром 18 января на улице Шевцова произошло столкновение BMW и машрутного такси. Пострадали семь человек, в том числе оба водителя. Спустя несколько часов 48-лений мужчина погиб. По предварительной версии, водитель легковушки был пьян и не имел водительских прав, в отношении него возбудили уголовное дело. После задержания суд отпустил Эпова под домашний арест, объяснив это его хорошей репутацией, несмотря на то, что он ранее уже попадался пьяным за рулём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 15% на подборку товаров уборка + кухня, а также дополнительная скидка 15% при заказе от 1899 рубСкидка 15% на подборку товаров уборка + кухня, а также дополнительная скидка 15% при заказе от 1899 руб
Скидка 15% на подборку товаров уборка + кухня, а также дополнительная скидка 15% при заказе от 1899 руб
До 30 августа, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500рДебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500р
Дебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500р
До 28 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды