IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал ФСКН задержала преступную группировку с 3,7 кг «синтетики» на 8 млн р. в Иркутске

ФСКН задержала преступную группировку с 3,7 кг «синтетики» на 8 млн р. в Иркутске

Сотрудники Управления ФСКН России по Иркутской области задержали пятерых подозреваемых в хранении и распространении 3,7 килограмма синтетических наркотиков общей оптовой стоимостью более 8 миллионов рублей.

Сотрудники Управления ФСКН России по Иркутской области задержали пятерых подозреваемых в хранении и распространении 3,7 килограмма синтетических наркотиков общей оптовой стоимостью более 8 миллионов рублей, сообщается 30 марта на сайте управления.

Нарокополицейские предварительно установили всех участников преступной группы – организатора, закладчиков и фасовщиков. В день, когда предполагаемый организатор бизнеса приехал из Москвы с очередной партией наркотика, состоялось задержание.

«Первыми были задержаны лица, вышедшие делать «закладки» на улицы города. После бойцы спецподразделения «Гром» штурмовали квартиры, где хранилось и фасовалось вещество. Организатор бизнеса был задержан на перроне вокзала Иркутск – Пассажирский», - говорится в сообщении.

В настоящее время, трое из пяти подозреваемых находятся под стражей. Уголовное дело возбуждено за сбыт наркотиков в составе организованной группы в особо крупном размере. Виновным грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем