IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Мать, выбросившая в Иркутске ребёнка в выгребную яму, пыталась сделать аборт – прокуратура

Мать, выбросившая в Иркутске ребёнка в выгребную яму, пыталась сделать аборт – прокуратура

Мать, выбросившая в Иркутске младенца в выгребную яму, пыталась сделать аборт, вызвав с помощью медикаментов преждевременные роды.

Мать, выбросившая в Иркутске младенца в выгребную яму, пыталась сделать аборт, вызвав с помощью медикаментов преждевременные роды, сообщается 16 июня на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Жители Ленинского округа 12 июня обнаружили младенца в выгребной яме рядом с железнодорожными путями. Ребёнок был доставлен в Ивано-Матрёнинскую детскую клиническую больницу, его здоровью ничего не угрожает. Мать ребёнка была найдена и задержана – возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 29-летняя мать двоих детей – приёмщица вагонов – выбросила своего новорождённого ребёнка в выгребную яму общественного туалета на станции Горка. До этого с февраля 2016 года она пила препараты, стимулирующие преждевременные роды, чтобы самостоятельно сделать аборт.

«Преждевременные роды произошли при заступлении на смену в общественной уборной. Имея умысел на убийство новорождённого, женщина выбросила его в наполненную выгребную яму уборной, однако ребёнок был обнаружен работниками железной дороги и госпитализирован», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем