Криминал СК обвинил депутата думы из Катангского района в незаконной рубке леса на 200 тыс. р.

СК обвинил депутата думы из Катангского района в незаконной рубке леса на 200 тыс. р.

Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области обвинило депутата думы Подволошинского муниципального образования Катангского района в незаконной рубке леса на 200 тысяч рублей.

Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области обвинило депутата думы Подволошинского муниципального образования Катангского района в незаконной рубке леса на 200 тысяч рублей, сообщается 23 июня на сайте ведомства.

Следствие установило, что депутат в конце 2015 года на участке Киренского лесничества без договора купли-продажи вырубил 48,5 кубического метра леса.Уголовное дело передано на рассмотрение в Киренский районный суд. Обвиняемому грозит штраф от 1 до 3 миллионов рублей или лишение свободы до 7 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды