Криминал Братчанин получил 3 года колонии за покупку игрушки с «синтетикой»

Братчанин получил 3 года колонии за покупку игрушки с «синтетикой»

Житель города Братская Иркутской области получил 3 года колонии общего режима за покупку игрушечного грузовика с «синтетикой».

Житель города Братская Иркутской области получил 3 года колонии общего режима за покупку игрушечного грузовика с синтетическими наркотиками, сообщили ИА «БайкалПост» 5 августа в пресс-службе регионального УФСБ.

Сотрудники ведомства установили, что в феврале 2016 года осуждённый заказал на одном из интернет-сайтов около 21 грамма наркотического средства стоимостью 16 тысяч рублей. При получении заказа через почтовую службу он был задержан. При осмотре посылки выяснилось, что наркотическое средство было спрятано в кузове игрушечного КамАЗа.

По данным ФСБ, осуждённый раскаялся в совершённом преступлении и объяснил, что заказал вещество для себя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления