IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Экс-сотрудница полиции получила 9 лет колонии за организацию заказного убийства в Братске

Экс-сотрудница полиции получила 9 лет колонии за организацию заказного убийства в Братске

Суд города Братска Иркутской области приговорил 45-летнюю бывшую сотрудницу полиции к 9 годам колонии строгого режима за организацию заказного убийства своего соседа.

Суд города Братска Иркутской области приговорил 45-летнюю бывшую сотрудницу полиции к 9 годам колонии строгого режима за организацию заказного убийства своего соседа. О приговоре 9 августа сообщается на сайте областной прокуратуры, о том, что женщина являлась сотрудником полиции сообщает ИА «ИркСиб».

Судом установлено, что 20 ноября 2013 года женщина передала 50 тысяч рублей за убийство мужчины, проживающего в частном доме, который она недавно приобрела, и поставила срок исполнения - до 22 ноября.

Подсудимая не призналась в совершении преступления, пояснив, что деньги отдала за оказание помощи соседу в продаже квартиры. Однако суд опроверг эту версию, доказав вину женщины.

Как сообщает ИА «ИркСиб», заказной убийца отказался от совершения преступления, так как пожалел жертву. В полиции он предоставил записи разговоров с заказчицей и часть денег. По информации агентства, сосед вёл асоциальный образ жизни, женщина пыталась выселить его и даже начала делать ремонт в его половине дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем