IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Двое подозреваемых в нападении на бригаду скорой помощи предстанут перед судом в Иркутске

Двое подозреваемых в нападении на бригаду скорой помощи предстанут перед судом в Иркутске

Следствие направило в суд уголовное дело в отношении 20-ти и 21-летнего подозреваемых в нападении на бригаду скорой помощи в Иркутске.

Следствие направило в суд уголовное дело в отношении 20-ти и 21-летнего подозреваемых в нападении на бригаду скорой помощи в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 9 сентября в пресс-службе СУ СКР по Приангарью.

Молодые люди обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Хулиганство», «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений, с применением оружия» и «Побои». Во время проведения судебного разбирательства подозреваемые будут находиться под стражей.

Группа иркутян избила бригаду скорой помощи на улице Ушаковская Иркутска ночью 1 июня. Предварительной причиной произошедшего стал дорожный конфликт. Подозреваемые – двое иркутян – были задержаны днём 1 июня. По информации СМИ, молодые люди, будучи под наркотическим опьянением, ранили ножом врача скорой и сломали руку 52-летнему санитару. После этого инцидента министр здравоохранения Приангарья Олег Ярошенко призвал ужесточить наказание за нападение на медработников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем