IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Полиция задержала жителя Бирюсинска с 2 кг марихуаны, что в 20 раз больше крупного размера

Полиция задержала жителя Бирюсинска с 2 кг марихуаны, что в 20 раз больше крупного размера

Транспортные полицейские в ходе рейда возле железнодорожного переезда в городе Бирюсинске Тайшетского района Иркутской области задержали местного жителя с 2 килограммами марихуаны в мешке, что превышает крупный размер в 20 раз.

Транспортные полицейские в ходе рейда возле железнодорожного переезда в городе Бирюсинске Тайшетского района Иркутской области задержали местного жителя с 2 килограммами марихуаны в мешке, что превышает крупный размер в 20 раз, сообщается 31 октября на сайте Восточно-Сибирского управления МВД на транспорте.

Согласно постановлению правительства от 2012 года крупным размером считается 100 граммов конопли. Постановление от 2004 года устанавливало размер разовой дозы этого наркотика в 2 грамма.

Мужчина подозревается в хранении наркотиков в крупном размере. Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере», санкция которой предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем