IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Житель Иркутска подозревается в убийстве своего бизнес-партнёра в Бурятии

Житель Иркутска подозревается в убийстве своего бизнес-партнёра в Бурятии

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Бурятия задержало 39-летнего жителя Иркутска, который подозревается в убийстве своего бизнес-партнёра.

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Бурятия задержало 39-летнего жителя Иркутска, который подозревается в убийстве своего бизнес-партнёра, сообщается 31 января на сайте ведомства.

По информации следствия, убийство произошло в ночь на 29 января. Мужчины выпили в честь восточного Нового года и поехали ставить машину в гараж. В гаражном кооперативе они поссорились из-за разногласий по ведению бизнеса, и один из них убил другого.

«После этого, по версии следствия, злоумышленник выкинул нож, а затем сам позвонил в правоохранительные органы и приехавшим участникам следственно-оперативной группы заявил, что на них с приятелем напала группа неизвестных лиц. Однако в ходе осмотра места происшествия и других первоначальных следственных действий удалось установить причастность мужчины к преступлению, в связи с чем он был задержан и помещён в изолятор», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем