IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Житель Усть-Кута задержан по подозрению в убийстве мужчины, пропавшего в 2016 г.

Житель Усть-Кута задержан по подозрению в убийстве мужчины, пропавшего в 2016 г.

Сотрудники полиции, следователи и бойцы Росгвардии задержали 31-летнего жителя города Усть-Кута, подозреваемого в убийстве мужчины, который с сентября 2016 года считался пропавшим без вести.

Сотрудники полиции, следователи и бойцы Росгвардии задержали 31-летнего жителя города Усть-Кута, подозреваемого в убийстве мужчины, который с сентября 2016 года считался пропавшим без вести, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Иркутской области.

По информации ведомства, в сентябре 2016 года следствие возбудило уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины. 30 июля правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве пропавшего.

Задержанный – ранее судимый за убийство мужчина – пояснил следователям, что на почве личной неприязни причинил потерпевшему множественные телесные повреждения, чтобы скрыть преступление, сжёг тело в бочке.

Подозреваемый арестован. Продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по статье «Убийство», максимальное наказание по которой – до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем