IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Кассира застрелили при ограблении АЗС «Солзан» в Слюдянском районе

Кассира застрелили при ограблении АЗС «Солзан» в Слюдянском районе

Женщина-кассир была застрелена при ограблении АЗС «Солзан» в нескольких километрах от города Байкальска в Слюдянском районе.

1 из 2

Женщина-кассир была застрелена при ограблении АЗС «Солзан» в нескольких километрах от города Байкальска в Слюдянском районе, сообщается 9 августа на сайте полиции Иркутской области.

Сообщение об обнаружении тела женщины поступило в полицию около 8.30 9 августа. С АЗС были похищены деньги из кассы. Сумма в сообщении не уточняется.

Полиция ищет очевидцев и свидетелей происшествия из числа местных жителей, а также водителей, которые проезжали мимо АЗС в это время и чьи машины оборудованы видеорегистраторами. За информацию, которая будет способствовать скорейшему задержанию преступников, объявлено крупное вознаграждение. Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-68-88.

«Для оказания практической помощи из Иркутска в Слюдянский район уже направлены наиболее опытные сотрудники управления уголовного розыска, а также эксперты-криминалисты экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области», - говорится в сообщении.

Нападение на АЗС в Слюдянском районе – не первое за последние 2 недели в Иркутской области. 27 июля неизвестные ограбили заправку на 13-м километре трассы «Байкал» в Иркутской области. Было похищено около 300 тысяч рублей. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», максимальное наказание по которой – 10 лет лишения свободы. Налётчики пока не найдены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем