IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Пьяный водитель пытался скрыться от полиции, зарывшись в снег на крыше дома в Приангарье

Пьяный водитель пытался скрыться от полиции, зарывшись в снег на крыше дома в Приангарье

Ему грозит лишение прав на срок до 2 лет.

Нетрезвый водитель пытался скрыться от полицейских в городе Черемхово Иркутской области, зарывшись в снег на крыше дома, сообщается 14 марта на сайте Главного управления МВД России по региону.

Накануне ночью по одной из дорог на высокой скорости ехал автомобиль Subaru Forester. Полицейские решили остановить машину, но водитель проигнорировал требования, увеличил скорость и попытался скрыться.

Сотрудники ГИБДД начали преследовать автомобиль. Вскоре на пути Subaru появилось препятствие – железнодорожный переезд с закрытым шлагбаумом. Водитель покинул машину и попытался сбежать. Чтобы спрятаться от полиции, мужчина забрался на крышу одной из придомовых построек и зарылся в снег, но правоохранители нашли водителя и задержали.

Им оказался 35-летний житель Черемхово. Также установлено, что мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушитель привлечён к административной ответственности по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», предусматривающей санкции – штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем