IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Подозреваемый в изнасиловании врач-гинеколог из Тулуна перешёл работать в больницу Саянска

Подозреваемый в изнасиловании врач-гинеколог из Тулуна перешёл работать в больницу Саянска

В марте 2018 года уволился из тулунской больницы по собственному желанию.

Врач-гинеколог Тулунской городской больницы, подозреваемый в изнасиловании 20-летней студентки медколледжа, перешёл работать в горбольницу Саянска Иркутской области, сообщил 29 мая мэр города Саянска Олег Боровский в своём аккаунте в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) со ссылкой на главврача саянского медучреждения Жанну Шульгину.

23 марта стало известно, что врач-гинеколог, заведующий отделением гинекологии Тулунской городской больницы изнасиловал студентку медколледжа. Мужчину задержали на рабочем месте в пьяном состоянии. СК по факту происшествия возбудил уголовное дело.

«Из разговора с главным врачом Шульгиной Жанной Георгиевной выяснилось, что [этот врач] действительно работает в нашей больнице! Разговор с главврачом состоялся о недопустимости работы таких докторов в нашей больнице. Буду выходить на министра», – сообщил в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) Боровский.

ИА «ИрСити» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по региону сообщили, что в настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В пресс-службе регионального минздрава отметили, что врач-гинеколог в марте 2018 года уволился из тулунской больницы по собственному желанию, но не подтвердили и не опровергли информацию о его трудоустройстве в Саянске, направив в пресс-службу правительства региона.

В пресс-службе правительства на момент публикации новости агентству не удалось получить комментарий, а в горбольнице Саянска отказались от комментариев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем