IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-в.

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Брянские полицейские задержали воров-домушников из Иркутской области

Брянские полицейские задержали воров-домушников из Иркутской области

Иркутяне похитили в одной из квартир Брянска деньги и ювелирные украшения. Общий ущерб составил более 100 тысяч рублей.

Правоохранительные органы города Брянска задержали двух жителей Иркутской области, которые обвиняются в краже с проникновением в жилище, сообщалось 26 июля на сайте ГУ МВД России по Брянской области.

С сообщением о краже в полицию обратился житель Советского района Брянска. Вернувшись вечером с работы, он обнаружил, что дверь в квартиру была взломана. При осмотре жилья потерпевший недосчитался 2 тысяч рублей, 150 долларов США, а также более 10 ювелирных изделий из золота и серебра. Причинённый ущерб мужчина оценил на сумму более 100 тысяч рублей.

Подозреваемые были задержаны менее чем через двое суток. Ими оказались 27- и 30-летние жители Иркутской области. При осмотре их автомобиля стражи порядка изъяли деньги и ювелирные изделия. По версии следствия, криминальный дуэт совершил серию краж не только в Брянске, но и в других городах России.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража), максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы сроком на 6 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем