IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Ангарчанина будут судить за то, что он набрал долгов на 6 млн рублей и не отдал их

Ангарчанина будут судить за то, что он набрал долгов на 6 млн рублей и не отдал их

Кроме того, он похитил автомобиль одного из своих знакомых и продал его. Вырученными от продажи машины деньгами он распорядился по своему усмотрению.

Ангарский городской суд рассмотрит дело в отношении 34-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении 62 преступлений на 6 миллионов рублей, сообщается 24 сентября на сайте суда.

Как следует из материалов дела, сначала злоумышленник, оказывая риэлтерские услуги, дважды помог женщинам незаконно обналичить сертификат на материнский капитал за денежное вознаграждение.

Затем он начал обращаться к своим знакомым с просьбой о займе денежных средств, сообщая заведомо ложную и недостоверную информацию о приобретении им недвижимости. При этом обещал вернуть долг с процентами. Однако деньги мужчина так и не вернул, в итоге размер причинённого ущерба потерпевшим составил более 6 миллионов рублей.

Кроме того, он похитил автомобиль одного из своих знакомых и продал его. Вырученными от продажи машины деньгами он распорядился по своему усмотрению.

Понимая, что вернуть долги не может, мужчина покинул город. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Севастополе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем