IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Шелеховчанин пытался вернуть жену при помощи колдовства и потерял 800 тыс. рублей

Шелеховчанин пытался вернуть жену при помощи колдовства и потерял 800 тыс. рублей

После того, как он перевёл колдунье деньги, взятые в кредит, её контакты исчезли из Интернета, а телефон — из зоны действия сети.

Житель Шелехова отдал 800 тысяч рублей мошенникам, которые обещали ему при помощи колдовства вернуть жену, сообщалось 18 декабря на сайте ОМВ России по Шелеховскому району.

40-летний мужчина нашёл телефон колдуньи в Интернете, после первого разговора он перечислил ей тысячу рублей на покупку циркониевых свеч. Затем, заверив взволнованного клиента в том, что необходимо поработать над его горем более глубоко, мошенница выудила у него ещё 25 тысяч.

«Она объяснила, что для решения его проблемы требуется провести денежный, церковный и кладбищенский обряды. Первые два колдунья бралась провести лично и безвозмездно, а вот за третий мужчине предстояло заплатить и провести время на кладбище, общаясь с духами. Обещая, что после «открытия порталов» все деньги вернутся к хозяину, а жена воспылает к нему прежней любовью, мошенница выцыганила у жертвы развода 800 тысяч рублей (почти вся сумма при этом была взята в кредит), после чего её контакты исчезли с просторов Интернета, а телефонный номер — из зоны действия сети», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем