IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

722мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Житель Приангарья украл 2,5 млн руб. у отца своей девушки, его задержали на Урале

Житель Приангарья украл 2,5 млн руб. у отца своей девушки, его задержали на Урале

Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники ГИБДД из Режемского района Свердловской области задержали мужчину из Шелеховского района Приангарья, который похитил 2,5 миллиона рублей у отца своей девушки и попытался сбежать, сообщается 9 февраля на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Преступление произошло в январе. По версии правоохранителей, подозреваемый взял деньги из сейфа отца своей сожительницы и скрылся. Полицейские составили ориентировку и отправили её в разные регионы России.

«При проверке документов, автоинспекторы обнаружили, что водитель «Ауди» находится в федеральном розыске. Задержанный признался, что уехал в другой регион в надежде избежать наказания. Поселившись на Урале, мужчина был уверен, что правоохранители не смогут выйти на его след, поэтому тратил чужие финансы на различные развлечения и приобрёл себе автомобиль. Во время обыска у него изъята оставшаяся сумма», — говорится в сообщении.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», ему грозит до 10 лет лишения свободы. На момент следствия мужчину заключили под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем