IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Героин и 400 тысяч рублей нашли у 23-летней жительницы Тайшета, продававшей наркотики

Героин и 400 тысяч рублей нашли у 23-летней жительницы Тайшета, продававшей наркотики

Кроме того, полицейские задержали ещё четырёх человек, которые покупали наркотики у этой девушки, чтобы потом продавать их дальше.

Полицейские изъяли 4 грамма героина и 400 тысяч рублей у 23-летней девушки из Тайшета, подозреваемой в распространении наркотиков, сообщается 13 декабря на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Количество изъятого наркотика превышает крупный размер в два раза.

По предварительным данным, она распространяла наркотики через тайники, а также передавала лично. Героин нашли в её куртке при личном досмотре. Кроме того, при обыске её дома и машины обнаружили банковские карты, телефоны, сим-карты, а также 400 тысяч рублей, предположительно добытых противоправным путём.

В сообщении отмечается, что полицейские также вышли на след ещё четырёх предполагаемых драгдилеров. По одной из версий, фигуранты приобретали у задержанной наркотики для последующего сбыта. Сейчас в отношении двух женщин и двух мужчин возбуждены уголовные дела, по решению суда трём из них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одной назначен домашней арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем