IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Иркутянин переехал пьяную женщину, которая спала возле его машины

Иркутянин переехал пьяную женщину, которая спала возле его машины

Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы

Житель Иркутска предстанет перед судом за то, что он насмерть переехал пьяную 60-летнюю женщину, спавшую возле его машины, сообщается 27 октября в Тelegram-канале СУ СКР по Иркутской области.

Инцидент произошел 15 августа на улице Северной. Обвиняемый 61-летний мужчина находился за рулем своего автомобиля «УАЗ-Патриот». По мнению следствия, он не убедился в безопасности маневра и наехал на женщину. Затем он испугался, отогнал свою машину на другое место, а женщину перетащил к воротам своего гаража. Пострадавшая скончалась до приезда медиков, мужчина же заявил о своей непричастности.

— Позже следователь СК при взаимодействии с полицейскими установили истинную картину произошедшего. Была изъята запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлен момент наезда на женщину указанным автомобилем. На допросе следователям СК мужчина признал факт наезда, — говорится в сообщении.

Уголовное дело направлено на рассмотрение по существу в Куйбышевский районный суд Иркутска. Мужчине грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем