IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 36%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Трое жителей Черемхово предстанут перед судом. По версии СК, год назад они расстреляли авто возле кафе

Трое жителей Черемхово предстанут перед судом. По версии СК, год назад они расстреляли авто возле кафе

В сторону потерпевшего было произведено не менее восьми выстрелов

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей города Черемхово. По версии следствия, год назад они расстреляли автомобиль мужчины возле кафе «Чайхана», сообщается на сайте прокуратуры региона.

Уголовное дело возбуждено по статьям «Покушение на убийство, совершенное группой лиц общеопасным способом» и «Умышленное повреждение имущества».

Инцидент произошел в ноябре 2021 года возле кафе «Чайхана» в районе железнодорожного вокзала. По версии СК, из-за давних неприязненных отношений обвиняемые вооружились огнестрельным оружием, не менее восьми раз выстрелили в сторону потерпевшего и автомобиля, на котором он уезжал с места происшествия. Несколько выстрелов попали в машину, припаркованную возле кафе.

Скрывшиеся с места фигуранты позднее были установлены и задержаны следователями при оперативном сопровождении сотрудников полиции. Уголовное дело направлено в Черемховский городской суд.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем