IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

вос.

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Заколола ножом и выбросила в болото. Ангарчанка подозревается в убийстве собутыльника

Заколола ножом и выбросила в болото. Ангарчанка подозревается в убийстве собутыльника

Женщина созналась в преступлении

Ангарчанка подозревается в убийстве знакомого

В Ангарске 36-летняя женщина подозревается в убийстве 34-летнего собутыльника. Тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили в болоте. Об этом 22 ноября сообщалось на сайте СУ СКР по Иркутской области.

Труп нашли 4 ноября во льду болота рядом с СНТ «Леник-1». После этого СКР возбудил уголовное дело по факту убийства. Подозреваемую в его совершении задержали сотрудники уголовного розыска 21 ноября.

Следователям СК она пояснила, что убийство произошло еще 9 октября. В ходе застолья между женщиной и ее знакомым произошла ссора. В результате она нанесла собутыльнику ножевые ранения, от которых он скончался на месте преступления. Женщина и ее сожитель вынесли тело погибшего в огород, а спустя некоторое время перетащили к болоту, где избавились от него.

Известно, что ангарчанка была ранее 12 раз судима за имущественные преступления. Сейчас с подозреваемой проводится проверка показаний на месте преступления. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем