Криминал Жестоко избил, изнасиловал и задушил: жителя Бодайбо приговорили к 18 годам за убийство девушки

Жестоко избил, изнасиловал и задушил: жителя Бодайбо приговорили к 18 годам за убийство девушки

35-летний мужчина не принял отказ своей жертвы на интимную близость

Жестоко избил, изнасиловал и задушил: жителя Бодайбо приговорили к 18 годам за убийство девушки
Источник:

Приговор вынесли 35-летнему жителю Бодайбо: мужчину признали виновным в избиении, изнасиловании и убийстве знакомой девушки. Криминальная драма произошла в августе прошлого года, сообщает 25 ноября пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Следствием и судом установлено, что 24 августа 2021 года мужчина, проживающий в Бодайбо без регистрации, пригласил в арендуемый им частный дом 22-летнюю потерпевшую и ее подруг. Там они вместе выпивали спиртное.

— После того как подруги потерпевшей разъехались по домам, осужденный предложил потерпевшей вступить с ним в половую связь. Получив отказ девушки, мужчина жестоко избил ее, а затем изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина задушил жертву, — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, утром следующего дня мужчина рассказал обо всем соседке, которая и вызвала полицию.

Суд признал мужчину виновным и, с учетом мнения прокурора, назначил ему наказание в виде 18 лет исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, осужденный должен будет выплатить 500 тысяч рублей матери погибшей, а также 1 миллион рублей малолетней дочери своей жертвы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления