IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Изнасиловал сестру и угрожал убийством: парень из Иркутска получил 17 лет колонии строгого режима

Изнасиловал сестру и угрожал убийством: парень из Иркутска получил 17 лет колонии строгого режима

Первый эпизод был совершен, когда девочке было 10 лет

Октябрьский районный суд города Иркутска приговорил 22-летнего местного жителя к 17 годам лишения свободы по обвинению в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении собственной сестры. Как сообщается 27 ноября на сайте следственного управления СКР по Иркутской области, парень действовал цинично и угрожал родственнице расправой.

Следствие и суд установили причастность молодого человека к нескольким эпизодам насильственных действий, причем первый из них произошел тогда, когда девочке было всего 10 лет. Несколько лет она молчала о произошедшем, потому что парень запугал ее. Он говорил, что убьет ее и бабушку, если об этом кто-то узнает.

— Девочка в феврале 2022 года всё же рассказала обо всём родственнику, который незамедлительно сообщил в правоохранительные органы. Молодой человек был задержан следователями СК, — отмечается в сообщении.

Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем