IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Рабочий конфликт обернулся поножовщиной. Жителя Вихоревки осудили на 5 лет за нападение на знакомого

Рабочий конфликт обернулся поножовщиной. Жителя Вихоревки осудили на 5 лет за нападение на знакомого

Отбывать наказание он будет в колонии особого режима

Жителя Вихоревки осудили на 5 лет за нападение с ножом на знакомого

Братский районный суд отправил на пять лет в колонию особого режима 32-летнего жителя Вихоревки, которого признали виновным в нападении на его знакомого. Жертва мужчины получила ножевое ранение в живот. Об этом 21 февраля сообщается на сайте прокуратуры Иркутской области.

Преступление было совершено 1 февраля 2022 года. В суде было установлено, что мужчина приехал к коллеге в общежитие для выяснения отношений из-за конфликта, который произошел между ними на работе.

— Словесная ссора переросла в драку, в ходе которой злоумышленник, вооружившись ножом, нанес потерпевшему один удар в область живота. В результате мужчине причинен тяжкий вред здоровью, — отмечается в сообщении.

В судебном заседании вихоревчанин, ранее судимый за убийство и грабеж, свою вину отрицал, но сторона обвинения представила суду неоспоримые доказательства его виновности.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем