IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

вос.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Нашли обгоревшие останки. Тело пропавшей в начале марта жительницы Красноярска нашли в лесу в Иркутской области

Нашли обгоревшие останки. Тело пропавшей в начале марта жительницы Красноярска нашли в лесу в Иркутской области

Последний раз 67-летнюю женщину видели уезжающей на бордовом Merсedes из оздоровительного салона

Следователи нашли в лесу в Иркутской области обгоревшее тело 67-летней жительницы Красноярска Нины Кузьминой, которая пропала в начале марта. Последний раз ее видели уезжающей на бордовом Merсedes из оздоровительного салона, сообщалось 20 марта на сайте регионального управления СКР.

Женщина исчезла 3 марта днем: она уехала из оздоровительного салона, но домой не вернулась. С заявлением о розыске обратилась ее знакомая.

Следователи уже задержали подозреваемого в убийстве — это 44-летний житель Красноярска Во время допроса он признался, что встретился с женщиной, чтобы передать деньги за аренду парковочного места.

«В автомобиле между подозреваемым и потерпевшей возник конфликт, в ходе которого он совершил ее убийство и впоследствии избавился от тела», — говорится в сообщении СКР.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», санкции которой предусматривают от 6 до 15 лет лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем