IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал СК возбудил уголовное дело из-за поножовщины посреди улицы в Иркутске

СК возбудил уголовное дело из-за поножовщины посреди улицы в Иркутске

Двое мужчин сначала устроили стрельбу из травматического пистолета, а потом один ударил другого ножом

СК возбудил уголовное дело из-за поножовщины посреди улицы в Иркутске

Следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении иркутянина, обвиняемого в покушении на убийство. Как сообщается 18 сентября в Telegram-канале следственного управления СКР по Иркутской области, он ударил своего оппонента ножом, а до того мужчины устроили перестрелку из травматического оружия на улице Пискунова.

— По версии следствия, днем 17 сентября между двумя мужчинами предварительно на почве ревности к общей знакомой произошел конфликт. Мужчины, находясь у супермаркета на ул. Пискунова г. Иркутска, произвели в сторону друг друга выстрелы из травматических пистолетов, после чего один из участников конфликта нанес оппоненту ножевые ранения. Мужчина был госпитализирован в больницу. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает, — говорится в сообщении.

Следователи изъяли травматическое оружие. Сейчас они изучают записи с камер видеонаблюдения. Допрашиваются подозреваемый, потерпевший, а также свидетели инцидента. Расследование уголовного дела продолжается.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем