перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Житель Иркутска захватил заложника и убил женщину в микрорайоне Радужном

28 января 2026, 14:35
Гость
Гость
2 февраля, 09:28
а по товарищу уже были вопросы, вызовы полиции. К полиции вопросы будут?
Гость
29 января, 00:42
Дело то житейское. Сейчас попросит у следователя клочок бумаги , да напишет рапорт с просьбой отправить туда, откуда прибыл. И дадут и отправят и ещё увидим героя среди новой (элиты). А дети, а что дети, поплачут да забудут.
Гость
29 января, 00:28
Срочно нужны учения для спец служб.
Гость
29 января, 00:16
Полиция во всем виновата, не работают когда и где надо. У них под носом дизертир скрывался, при этом к ним уже вызывали сотрудников.
Гость
28 января, 22:31
Только одно непонятно - такое поведение не вдруг и не сразу стало. Зачем вообще жить с таким ненормальным, да еще и рожать от него детей. Ладно ошиблась и родила одного, а тут еще и двух. По тому как ведут себя нынче подростки, как мальчишки, так и девочки то понятно, что адекватных из них не будут. И что самое ужасное потом сидят по всем передачам и плачутся какие они бедняги.
Гость
28 января, 22:41
Его женой была женщина с мальчиком, которых он бил и резал. А взял в заложники и задушил другую, у убитой осталось две дочки. Здесь уже некому плакаться, не будьте сухарем бесчувственным, такие вещи писать.
Гость
29 января, 00:54
о, снова жертва виновата.
Гость
29 января, 02:28
Гость
29 января, 00:54
о, снова жертва виновата.
У нас всегда так.
Гость
28 января, 21:57
Требование за заложников не озвучили почему то ?
Гость
28 января, 17:13
Когда движуха то и новости читать нескучно.
Гость
28 января, 17:12
Тревожно.
Гость
28 января, 18:09
Страшно
Гость
28 января, 16:39
Откуда вернулся герой статьи, любезно умолчали.
Гость
28 января, 16:57
Вроде написали.
Гость
28 января, 16:58
И так всем ясно откуда вернулся
Гость
28 января, 17:12
Гость
28 января, 16:58
И так всем ясно откуда вернулся
Ну так писать об этом тоже нужно. Ведь это может случиться с любым случайным человеком.
Гость