IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Ярмарки «Иркутский Арбат» начнут новый сезон 16 мая в Иркутске

Ярмарки «Иркутский Арбат» начнут новый сезон 16 мая в Иркутске

Ярмарки «Иркутский Арбат» начнут новый сезон 16 мая в Иркутске; местные мастера будут продавать изделия ручной работы в сквере Кирова с 10.00 до 20.00.

Ярмарки «Иркутского Арбата» начнут новый сезон 16 мая в Иркутске; местные мастера будут продавать изделия ручной работы в сквере Кирова с 10.00 до 20.00, сообщили ИА «БайкалПост» 14 мая в пресс-службе главы региона.

На фестивале творчества горожане смогут приобрести оригинальные подарки ручной работы – керамические и берестяные сувениры, глиняные предметы быта, изделия из бересты, лент, дерева и меди. В 14.00 начнётся концертная программа и праздничная лотерея. Будут организованы мастер-классы для детей и взрослых по рисованию, лепке из глины, свитдизайну, декупажу.

«В рамках «Иркутского Арбата» начнёт работать благотворительная лавка. Иркутскими мастерами было принято решение организовать совместный торговый стол, средства от продажи с которого будут направлены на благотворительные цели. С этого года будем проводить «Иркутский Арбат» два раза в месяц», - процитировали слова начальника отдела по связям с общественностью администрации города Иркутска Ольги Куриленковой в пресс-службе.

Вторая ярмарка в этом месяце будет проводиться 23 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем