IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-з.

718мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Поэт Евгений Евтушенко даст концерт в Иркутском драмтеатре 23 июня

Поэт Евгений Евтушенко даст концерт в Иркутском драмтеатре 23 июня

Родившийся в Иркутской области поэт-лирик Евгений Евтушенко даст концерт в Иркутском академическом драматическом театре имени Н.П.Охлопкова.

Родившийся в Иркутской области поэт-лирик Евгений Евтушенко даст концерт в Иркутском академическом драматическом театре имени Н.П.Охлопкова, сообщается на сайте www.kassy.ru.

Евтушенко в рамках всероссийского тура «Поэт в России – больше, чем поэт» даст концерт в Иркутском драмтеатре в 19.00. Также поэт прочтёт любимые стихи, созданные им за всю многолетнюю творческую жизнь, и произведения, которые легли в основу его антологии десяти веков русской поэзии, за что он был удостоен национальной премии. Билет на концерт стоит о 2 до 2,2 тысячи рублей.

Также состоится встреча Евтушенко со студентами и сотрудниками Иркутского государственного университета в 14.15 в зале заседаний Ученого совета ИГУ. Поэту за вклад в развитие культуры и искусства вручат диплом почётного доктора ИГУ.

«Поэт в России – больше, чем поэт» - концертный тур по городам России, организованный в честь года литературы. Идейный вдохновитель, автор и ведущий концертного тура - Евгений Александрович Евтушенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем