IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Музыкальный марафон и фестиваль красок пройдут в День молодёжи в Иркутске

Музыкальный марафон и фестиваль красок пройдут в День молодёжи в Иркутске

Музыкальный марафон от радио mCm и фестиваль красок пройдут в День молодёжи, 27 июня, в Иркутске.

Музыкальный марафон от радио mCm и фестиваль красок пройдут в День молодёжи, 27 июня, в Иркутске, сообщается 25 июня на сайте мэрии города.

В 15.00 на сцене на острове Конный начнётся музыкальный марафон. В шоу выступят более 30 вокальных и танцевальных коллективов разных направлений, в которых заняты более 400 артистов. Там же состоится танцевальный флэш-моб. Вести программу будут популярные ведущие радио – Стас Новиков и Малыш Гарри. Во время шоу будут организованы конкурсы, по соседству с концертной площадкой будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых.

Вся программа музыкального шоу будет разбита на 13 блоков по 30 минут. В конце каждого блока из огнетушителей и трёх специальных вышек будет производиться запуск краски на зрителей. Краски, используемые в этом весёлом разноцветном шоу – пищевые, они безопасны для людей, одежды и природы. Для того чтобы умыться будут установлены умывальники, организован подвоз воды.

В это же время на острове Юность будет работать ярмарка «Иркутский Арбат», где горожане увидят и смогут приобрести уникальные изделия, выполненные руками иркутских мастеров, ремесленников и художников Иркутска.

По данным администрации, 27 июня будет запрещена розничная продажа алкоголя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем