IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Жительница Саянска спела на слепых прослушиваниях шоу «Голос»

Жительница Саянска спела на слепых прослушиваниях шоу «Голос»

Жительница Саянска Иркутской области, вокалистка оркестра балканской музыки Bubamara Brass Band Анастасия Бадьина спела на слепых прослушиваниях телепроекта «Голос».

Жительница Саянска Иркутской области, вокалистка оркестра балканской музыки Bubamara Brass Band Анастасия Бадьина спела на слепых прослушиваниях телепроекта «Голос», но не прошла их. Видео выступления показали 25 сентября по «Первому каналу».

Вокалистка исполнила, по её словам, цыганскую песню в музыкальном сопровождении пяти музыкантов оркестра, однако никто из жюри – Полина Гагарина, Александр Градский, Григорий Лепс и Баста – не повернулся к певице во время номера.

«Ой, какие прекрасные, роскошные. Мы даже спинами хотели танцевать, собственно говоря, это и делали. Яркий номер, удивительный», - прокомментировала выступление Полина Гагарина.

Александр Градский отметил, что ладовые основы, на которых было выстроено выступление, не совсем характерны для Саянска.

Ранее, вокалист группы BURRRN из Иркутска Георгий Серышев прошёл во второй тур шоу «Голос», исполнив песню «Полёт на дельтаплане» Валерия Леонтьева. Он стал подопечным Александра Градского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем