Культура Власти Приангарья планируют провести в 2017 г. международный культурный форум на Байкале

Власти Приангарья планируют провести в 2017 г. международный культурный форум на Байкале

Власти Иркутской области намерены провести в 2017 году международный культурный форум «Байкал-Тотем».

Власти Иркутской области намерены провести в 2017 году международный культурный форум «Байкал-Тотем», сообщили ИА «БайкалПост» 10 марта в пресс-службе правительства региона.

«Байкал-Тотем» - это рабочее название форума. Его идея поддержана Министерством культуры России. Властям региона предложено представить его на V Санкт-Петербургском международном культурном форуме в декабре 2016 года.

По словам Сергея Левченко, которые приводит пресс-служба, международный культурный форум на Байкале может стать ключевым репутационным проектом Иркутской области, который привлечёт внимание к региону и даст дополнительный ресурс для его развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды