IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Выступление группы «Би-2» в Иркутске будет сопровождать симфонический оркестр Бурятии

Выступление группы «Би-2» в Иркутске будет сопровождать симфонический оркестр Бурятии

Выступление группы «Би-2» в Иркутске 25 апреля будет сопровождать симфонический оркестр Бурятского театра оперы и балета.

Выступление группы «Би-2» в Иркутске 25 апреля будет сопровождать симфонический оркестр Бурятского театра оперы и балета, сообщается 11 марта на сайте театра.

Такое предложение поступило музыкантам Бурятии от рок-группы. В настоящее время уже начались репетиции концерта, на котором планируется исполнить порядка 30 композиций.

«Всегда интересно пробовать что-то новое, тем более что до этого у нас не было опыта подобных выступлений. Мы никогда не пробовали себя в каком-то другом направлении, кроме классики. Ну и, естественно, среди наших музыкантов немало поклонников рок-музыки, которые относятся к этому выступлению с большим энтузиазмом», - процитировали на сайте заведующую оркестром Дарью Станишевскую.

По информации ИА «Восток-Телеинформ», в Иркутск приедут 40 из 49 участников оркестра. На концерте прозвучат хиты группы «Полковник», «Варвара», «Мой рок-н-ролл», «Скользкие улицы» и другие.

Российская рок-группа «Би-2» с симфоническим оркестром выступит в музыкальном театре имени Загурского Иркутска 25 апреля 2016 года. В настоящее время все билеты на концерт распроданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем