IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Хозяйка клининговой компании из Иркутска попала в суперигру «Званого ужина» на «РЕН ТВ»

Хозяйка клининговой компании из Иркутска попала в суперигру «Званого ужина» на «РЕН ТВ»

Жительница Иркутска, владелица клининговой компании Людмила Зверева попала в суперигру телепередачи «Званый ужин» на «РЕН ТВ» после победы в первом этапе программы.

Жительница Иркутска, владелица клининговой компании Людмила Зверева попала в суперигру телепередачи «Званый ужин» на «РЕН ТВ» после победы в первом этапе программы, сообщили ИА «БайкалПост» 6 апреля в пресс-службе канала.

По словам иркутянки, одержать победу в первом этапе программы ей помогла поддержка родственников. Она также намерена победить в суперигре и получить главный приз – 100 тысяч рублей.

«Я чувствую большую ответственность, потому что представляю родной край. Иркутск – шикарный город, где живут прекрасные люди. И я хочу одержать победу только чтобы его прославить», - процитировали Звереву в пресс-службе.

Суперигра «Званого ужина» с участием иркутянки идёт на «РЕН ТВ» в 13.00 с 4 по 8 апреля.

«Званый ужин» – еженедельное кулинарное шоу на канале «РЕН ТВ». В эфире с 18 сентября 2006 года. Участниками шоу являются люди разного возраста, достатка, различных увлечений, жизненных позиций и кулинарных предпочтений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем