IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

сев.

710мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Выставка «Винсент Ван Гог: оживающие полотна» откроется 29 октября в Иркутске

Выставка «Винсент Ван Гог: оживающие полотна» откроется 29 октября в Иркутске

Мультимедийная выставка «Винсент Ван Гог: ожившие полотна» откроется 29 октября в торговом центре Сильвер Молл в Иркутске.

Мультимедийная выставка «Винсент Ван Гог: ожившие полотна» откроется 29 октября в торговом центре Сильвер Молл в Иркутске, сообщается в группе мероприятия «ВКонтакте».

Винсент Виллем ван Гог - нидерландский художник-постимпрессионист. Большинство критиков не замечало Ван Гога до его самоубийства в возрасте 37 лет, которому предшествовали годы тревог, нищеты и расстройств рассудка.

«Посетители окажутся окружёнными огромными 3-7 метровыми полотнами Ван Гога, оживающими прямо на глазах. Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни динамических изображений, посвящённых творчеству великого художника, предстанут на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки», - говорится в описании выставки.

Как говорится в сообщении, посетители смогут находиться на выставке неограниченное количество времени, для удобства зал будет оборудован мягкими сидениями. Зрители смогут делать фото и видео понравившихся полотен. Также в рамках выставки пройдут лекции искусствоведов и мастер-классы по живописи.

Стоимость билета в будние дни будет составлять 250 рублей для взрослого и 200 рублей для детей до 17 лет. В выходные и праздничные дни – 300 рублей для взрослых и 250 рублей для детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем