IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Режиссёр из Братска снял фильм «Всему своё время», который выйдет в прокат в 2017 году

Режиссёр из Братска снял фильм «Всему своё время», который выйдет в прокат в 2017 году

Режиссёр из Братска Иркутской области Виталий Белян снял драматический фильм «Всему своё время», который выйдет в прокат в России и странах СНГ в 2017 году.

Режиссёр из Братска Иркутской области Виталий Белян снял драматический фильм «Всему своё время», который выйдет в прокат в России и странах СНГ в 2017 году, сообщало 16 августа ИА «Байкал-Daily».

В картине два главных действующих персонажа, закручиваются две сюжетные линии положительного и отрицательного героев.

«Показывается две линии: у антигероя - плохая любовь, у положительного - чистая. Главный актёр добивается своей девушки и борется в итоге за её жизнь. Ему предстоит пройти много чего на пути. Также ему помогают друзья, потом подставляют. Он связывается с плохими людьми, ввязывается в разборки, которые ему не нужны. По этой теме раскручивается весь сюжет», - процитировали «Байкал-Daily» Виталия Беляна.

В фильме сняли два известных актёра из Бурятии: Александр Фролов (актёр фильмов «Решала», «Решала 2», «Чайник», «Чайник 2», «Улан-Уdance», «Эластико», режиссёр картины «Аноним 03») и Константин Озёров («Решала», «Решала 2», «Похабовск. Обратная сторона Сибири»). Съёмки проходили в Иркутске и Москве.

Главный герой, которого играет Константин Озёров, передаёт в фильме образ представителя счастливой семьи. Супругу героя играет реальная жена Константина Юлия Озёрова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем