IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура Съезд участников проекта «Прогулки по старому Иркутску» состоится 12 ноября

Съезд участников проекта «Прогулки по старому Иркутску» состоится 12 ноября

Съезд участников проекта «Прогулки по старому Иркутску» состоится 12 ноября в Иркутской областной научной библиотеке имени И.И. Молчанова-Сибирского.

Съезд участников проекта «Прогулки по старому Иркутску» состоится 12 ноября в Иркутской областной научной библиотеке имени И.И. Молчанова-Сибирского, сообщили ИА «БайкалПост» 31 октября в клубе молодых учёных «Альянс» со ссылкой на координатора проекта Алексея Петрова.

На съезде подведут итоги прошедшего шестого сезона и озвучат планы на 7 год проекта. Также пройдут встречи с лекторами 2017 года, презентация второго номера альманаха «Прогулки по старому Иркутску».

На мероприятии запланированы три лекции в формате конференций (TED). Историк и журналист Иван Колокольников прочитает доклад на тему «Взаимодействие музыкального сообщества Иркутска и региональных властей в советский период», кандидат исторических наук, доцент, руководитель лаборатории городского развития и социальных инноваций ИГУ Мария Плотникова расскажет об общественных настроениях иркутян в 1917 году и кандидат исторических наук, научный сотрудник музея истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова Наталья Гаврилова прочтёт лекцию на тему «Иркутские купцы Базановы». Встреча пройдёт с 12.00 до 16.00. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем