IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Депутаты, политики и общественники Приангарья споют 29 января на благотворительном вечере

Депутаты, политики и общественники Приангарья споют 29 января на благотворительном вечере

Теймур Магомедов, Андрей Лабыгин и Светлана Семёнова выйдут на сцену в этот день. Остальных выступающих организаторы держат в секрете.

Руководители областных и федеральных государственных органов, депутаты Законодательного собрания Иркутской области и думы города Иркутска выступят с музыкальными номерами на благотворительном вечере 29 января 2018 года в 18.00 в музыкальном театре имени Загурского, сообщили ИА «БайкалПост» 23 января в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

На сцене в этот день представят музыкальные номера главный судебный пристав Иркутской области Теймур Магомедов, уполномоченный по правам ребёнка Светлана Семёнова и депутат Заксобрания Приангарья Андрей Лабыгин. Остальных выступающих организаторы держат в секрете. Также на концерте выступят детские музыкальные коллективы.

Акция создана для привлечения внимания к проблемам неуплаты алиментов на содержание детей. Собранные средства будут направлены на поддержку организаций, оказывающих паллиативную помощь детям.

Билеты на мероприятие можно приобрести по адресу улица Российская, 20, офис 203 с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресения, и в кассовом зале музыкального театра. Стоимость билетов – от 500 до 1 тысячи рублей в зависимости от мест.

Организаторами концерта стали правительство Иркутской области, региональное управление Федеральной службы судебных приставов, уполномоченный по правам ребёнка в Приангарье, областной совет женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем