IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Томская танцевальная группа «ЮДИ» покажет шоу в Иркутске и Ангарске в апреле

Томская танцевальная группа «ЮДИ» покажет шоу в Иркутске и Ангарске в апреле

В Иркутске концерт состоится 11 апреля во Дворце спорта «Труд», стоимость билетов от 800 до 2,2 тысячи рублей.

Финалисты Britan’s Got Talent, «Минуты славы» - танцевальный коллектив из Томска «ЮДИ» - представят шоу «Света и Тьмы» в Иркутске и Ангарске в апреле, сообщается на сайте «Сибкассы».

«Шоу «Света и Тьмы» – это история о человеке, непохожем на остальных, история человека, который нуждался в помощи и был услышан, история о великом Свете, излечившем Тьму. Это потрясающее шоу российских исполнителей, завоевавших зарубежного зрителя, с демонстрацией невероятных возможностей человеческого тела, от которых захватывает дыхание», - говорится в сообщении.

В Иркутске концерт состоится 11 апреля во Дворце спорта «Труд», стоимость билетов от 800 до 2,2 тысячи рублей. В Ангарске представление пройдёт на сцене дома культуры «Современник» 12 апреля, билеты – от 1 до 2,2 тысячи рублей.

Группа «ЮДИ» появилась в 1999 году и представляет одноимённую танцевальную школу в Томске, специализирующуюся на брейк-дансе и хип-хопе. В школе занимаются, в том числе дети-инвалиды, детдомовцы и подростки из малообеспеченных семей. Название коллектива образовано из первых букв имён его участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем