IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Областной пасхальный фестиваль «Пасхальная радость» состоится 8-11 апреля в Иркутске

Областной пасхальный фестиваль «Пасхальная радость» состоится 8-11 апреля в Иркутске

XI Областной пасхальный фестиваль «Пасхальная радость» пройдёт в Иркутске 8-11 апреля в театре юного зрителя, театре кукол «Аистёнок» и областной филармонии.

XI Областной пасхальный фестиваль «Пасхальная радость» пройдёт в Иркутске 8-11 апреля в театре юного зрителя, театре кукол «Аистёнок» и областной филармонии, сообщили ИА «БайкалПост» 6 апреля в пресс-службе правительства Иркутской области.

Открытие фестиваля состоится 8 апреля – в театре юного зрителя будет представлена выставка работ учащихся Православной женской гимназии, воспитанников детских домов и школ-интернатов. На следующий день в ТЮЗе дадут концерт воспитанники гимназии, православных и воскресных школ Иркутской епархии, 10 апреля на сцену выйдут воспитанники детдомов и школ-интернатов.

В «Аистёнке» 9 апреля состоится фестиваль детских и юношеских самодеятельных коллективов «Дорогою добра», в 10 апреля – мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров.

В Иркутской областной филармонии пройдёт фестиваль «Повсюду Благовест звучит». В программе - выступления камерного хора Иркутской областной филармонии, губернаторского симфонического оркестра под руководством Илмара Лапиньша и Архиерейского мужского хора «Знамение» (руководитель протодьякон Антоний Смолин).

После «Пасахальной радости» в Иркутской областной филармонии пройдёт XI Областной Пасхальный фестиваль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем