IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Ивановский театр кукол приедет в Иркутск с гастролями в начале сентября

Ивановский театр кукол приедет в Иркутск с гастролями в начале сентября

Театр покажет спектакли для детей от 3 лет.

Гастроли Ивановского областного театра кукол состоятся в Иркутске с 3 по 8 сентября, сообщили ИА «БайкалПост» 23 августа в пресс-службе правительства Иркутской области.

Труппа выступит на сцене театра кукол «Аистёнок». Театр покажет спектакли для детей разного возраста: лирическую комедию для детей старше 3 лет «Крошка Енот, или кто сидит в пруду», спектакль по стихам и песням детского писателя Андрея Усачёва «Весёлые уроки» для детей от 5 лет, музыкальный спектакль «Детский альбом Чайковского» и философские «Сказки братьев Гримм» – для младших школьников.

«Последняя постановка также будет представлена в программе Первого международного театрального фестиваля «Байкальский талисман», который состоится в Иркутском областном Театре юного зрителя имени Вампилова с 5 по 11 сентября», - говорится в сообщении.

После гастролей Ивановского театра свои спектакли в Иваново покажет «Аистёнок», который приедет в город с 19 по 24 сентября. Иркутяне привезут спектакли «Маленький принц», «Живая душа», «Золотой цыплёнок» и «Колобок».

Обменные гастроли проходят по федеральной программе «Большие гастроли», которая работает в России с 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем