IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Фестиваль поп-культуры «Байкал Комикс Фест» пройдёт в Иркутске с 28 по 29 сентября

Фестиваль поп-культуры «Байкал Комикс Фест» пройдёт в Иркутске с 28 по 29 сентября

В программу фестиваля входят концерты в различных музыкальных направлениях, косплей-шоу, выставка комиксов и киберспортивные турниры.

Фестиваль популярной культуры «Байкал Комикс Фест» пройдёт третий раз в Иркутске с 28 по 29 сентября, сообщается 24 сентября на сайте Агентства по туризму Иркутской области.

В программу фестиваля входят концерты в различных музыкальных направлениях – от рока до битбокса, косплей-шоу, включающее одиночное и командное дефиле, выставка комиксов и общение с их авторами. Также организаторы планируют провести киберспортивный турнир по компьютерной игре Dota 2. Полная программа мероприятий опубликована в группе организаторов «Байкал Комикс Феста» в социальной сети «ВКонтакте».

Вход на мероприятие платный. Билет одного дня стоит 450 рублей, входной билет на два дня – 800 рублей. Их можно приобрести через Интернет или на месте в дни фестиваля, а также в студии-мастерской 3D Nova, которая выступает в качестве одного из организаторов фестиваля (Ленина, 24).

Фестиваль пройдёт на базе пейнтбольного клуба «Комбат» (бульвар Рябикова, 96, строение 1). Как отмечают организаторы, планируется обеспечить транспорт для доставки участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем