IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Губернаторский симфонический оркестр примет участие в фестивале оркестров Сибири

Губернаторский симфонический оркестр примет участие в фестивале оркестров Сибири

Под управлением заслуженного деятеля искусств России Илмара Лапиньша оркестр даст два концерта 25 и 26 октября в Красноярской краевой филармонии.

Губернаторский симфонический оркестр примет участие в фестивале симфонических оркестров Сибири, который пройдёт в Красноярске, сообщили ИА «ИрСити» 24 октября в пресс-службе правительства региона.

Под управлением заслуженного деятеля искусств России Илмара Лапиньша оркестр даст два концерта 25 и 26 октября в Красноярской краевой филармонии.

Помимо концертной составляющей, в фестивале предусмотрена деловая программа. На базе Красноярской краевой филармонии пройдут круглые столы, семинары. Среди тем – работа с детской аудиторией, альтернативное музыкальное просвещение, планирование и администрирование деятельности симфонических оркестров, международный и региональный потенциал развития коллективов.

Фестиваль симфонических оркестров Сибири проводится для продвижения и популяризации академической и современной музыки. В этом году участие в нём также принимают коллективы из Омска, Кемерово, Красноярска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем