IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Московские театры приедут на фестиваль в Иркутске в ноябре

Московские театры приедут на фестиваль в Иркутске в ноябре

Также в рамках фестиваля состоятся показы спектакле французского театра и читки современных пьес.

Московские театры музей приедут на фестиваль современного искусства «Территория. Иркутск», которой запланирован со 2 по 7 ноября, сообщало 8 сентября ТАСС.

«В его программе - спектакли Мастерской Брусникина и балета «Москва», кинопоказы, выставка Московского музея современного искусства, музыкально-поэтический вечер пианиста Юрия Фаворина и актера Сергея Чонишвили и другие мероприятия», - говорится в сообщении.

Также с 4 по 6 ноября в рамках фестиваля состоятся показы спектакле французского театра «Комеди Франсез» - «Двенадцатая ночь» по комедии Шекспира, «Электра / Орест» по трагедиям Еврипида и «Британик» по «римской» трагедии Жана Расина.

С 3 по 5 ноября состоятся читки лучших современных пьес: «Исчезнувший велосипедист» Константина Костенко, «Мой папа - Питер Пэн» Керена Климовского и «Остаться нельзя уехать» Игоря Носовского», которые пройдут на площадке театра «Новая драма».

7 ноября пройдёт музыкально-поэтический вечер с участием пианиста Юрия Фаворина и заслуженного артиста России, актёра Сергея Чонишвили. Они представят концерт «Год без странствий», посвященный Италии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем