IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Дом культуры за 354 млн рублей построят в Хомутово

Дом культуры за 354 млн рублей построят в Хомутово

Работы необходимо завершить до середины октября 2023 года.

Власти Хомутовского муниципального образования объявили конкурс на строительство дома культуры, начальная цена контракт составляет 354 миллиона рублей. Документация опубликована 19 февраля на сайте госзакупок.

Заявки на участие в торгах принимаются до 11 марта, сам конкурс запланирован на 16 марта. Работы нужно будет выполнить до 15 октября 2023 года. Деньги выделяются из бюджетов всех уровней, в том числе областного и федерального.

Как следует из аукционной документации, подрядчик должен будет построить двухэтажное здание с подвалом и лифтами. Главный фасад планируется украсить металлическими окрашенными конструкциями, имитирующими деревья.

В подвале планируется разместить технические помещения, гардероб, фойе, санузлы, а также кружково-студийные, помещение универсального назначения и студия звукозаписи.

На первом этаже будут располагаться зрительный зал на 360 мест, эстрада с закулисным коридором, кружково-студийные помещения для музыкальных занятий, технического

творчества, театрального искусства, склад декораций и бутафории, гримёрные, а также кабинет художника-декоратора. На втором - фойе зрительного зала, класс изобразительного искусства и информационно-лекционные помещения, библиотека с читальным залом, а также кабинет директора и комната преподавателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем