IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Умер певец Пьер Нарцисс

Умер певец Пьер Нарцисс

Ему было 45 лет

Всего пару недель назад артист выступал в Ярославле

Скончался певец Пьер Нарцисс. Ему было 45 лет. О его кончине сообщила дочь Каролина-Кристель Калачева в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией и запрещена).

— Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… Но я надеюсь, что у него всё будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него, — пишет Каролина-Кристель. — Я верю, что жизнь не просто так посылает нам в жизнь людей, не просто так все сходятся, что люди находят друг друга, каждый человек вносит вклад в жизнь другого.

Жена артиста Валерия Калачева тоже посвятила музыканту прощальный пост. «Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... Ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах», — написала она.

Telegram-канал Baza пишет, что причиной смерти артиста стала неудачно закончившаяся операция на почках.

Пьер Нарцисс стал известен после участия в шоу «Фабрика звезд — 2», его самой популярной песней стала «Шоколадный заяц».

Пару недель назад портал 76.RU взял интервью у артиста. Пьер Нарцисс рассказал о своем отношении к песне, которая его прославила, и современных телешоу.

Оказалось, что интервью 76.RU стало для артиста последним

Во время интервью в Ярославле Пьер Нарцисс держал рядом ингалятор, объяснив, что у него аллергия на цветение. Также певец рассказал, что накануне был в больнице и утром перед беседой делал укол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем